Deutscher Miniaturist, um 1790
Bildnis eines Herrn in grünen Rock und roten Aufschlägen, verso bezeichnet und signiert, Joannes Höttele (Heittele ?), pinx 1791, Öl auf Kupfer,11 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger
- Konvolut ACME und Rivarossi H0,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Jahreszeiten-Becher, Böhmen um 1830/40,